102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Wellner, T.

Lot 3122 limit € 80

Öl/Holz, niederländische Stadtszene mit Passanten an der Kirche, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 25 x 20 cm, mit Rahmung ca. 36 x 31 cm, im Stil holländischer Meister des 19. Jh.

Lot 2537
Opening price € 30

Hippe

Lot 2508
Opening price € 160

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.