102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Schurawel, Mikola Wladimiritsch

Lot 3137 limit € 120

Öl/Lwd., Windiger Tag , abstrakte Darstellung eines von einem Ochsengespann gezogenen Wagens, rechts unten signiert und datiert 1991, verso in Ukrainisch bez., schmale Silberleistenrahmung, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmung ca. 66 x 96 cm

Lot 2558
Opening price € 250

Indistinctly signed

Lot 2546
Opening price € 600

Unbekannter Maler um 1820