Group of flower paintings
Lot 4040
limit € 20
Teichert Meissen, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 kugeligen Zierdose und 3 reliefierten Untertassen, farbige Blumenmalerei, Goldstaffage tlw. berieben, Tülle altrest., Knauf min. best., 2 Haarrisse, Kannen-H ca. 22,5 cm, Anfang 20. Jh.