102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Paar Tortenplatten

Lot 4176 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Entwurf Sabine Wachs, aus der Serie Wellenspiel Relief , Weißporzellan, L ca. 26 cm, Ende 20. Jh.

Lot 4284
Opening price € 1.800

Deckelterrine mit Hoo-Vogel - um 1730

Lot 4416
Opening price € 2.000

Kein Nachverkauf - Teekern Schwanendessin

Lot 4387
Opening price € 360

Pair of figurative saltings

Lot 4381
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Sense