Lot 4196 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt , Korallrand-Dekor, Knauf min. best., H ca. 26 cm, nach 1948
Mythologische Zierfigur Diana
Allegorische Zierfigur Das Gefühl
Verkleidete Amorette Mädchen mit Muff
Kein Nachverkauf - Kaffeekern Schwanendessin
OK Interrupt