Lot 4339 limit € 20
ungemarkt, flache Ausformung mit gebogtem Rand und breiter Fahne, reiche farbige Bukett- und Streublütenmalerei, Goldrand, D ca. 24,5 cm, 19.Jh.
Zierfigur Schäfer
Affenmusikant als Trommler
Fünf Tassen mit Untertassen Streublume
Große Vogelfigur Eichelhäher
OK Interrupt