Lot 4478 limit € 20
ungemarkt, in Fersenform, farbiges Damenporträt, Metallfassung, Gebrauchsspuren, Deckel besch., L ca. 14 cm, letztes Viertel 19. Jh.
Drehleierspielerin aus der Galanten Kapelle
Parisian crier florist
Gärtnerkind mit Blumenkorb
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.
OK Interrupt