Lot 4479 limit € 20
ungemarkt, in Form eines Kakadus, farbige Bemalung, Metallfassung, Gebrauchsspuren, min. best., 2 Haarrisse, L ca. 15 cm, um 1900
Die Affenkapelle - 17 Figuren und Notenpult
Parisian crier florist
Verkleidete Amorette als Schäferin
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
OK Interrupt