102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4582 limit € 2.300

GG und WG 585 geprüft, ovaler tintenblauer Saphircabochon (ca. 5,5 ct.) in millegriffesgerädelter Zarge umrahmt von 16 Altschliffbrillanten (zus. ca. 1,6 ct., FW-W, vvs-vsi) in Teilzargenfassungen, schlanke Ringschultern und -schiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,8 x 1,5 cm, RG 56, brutto ca. 5,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5162
Opening price € 420

Ruby diamond ring

Lot 5103
Opening price € 1.500

Solitaire diamond ring

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger