102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

ladies ring

Lot 4586 limit € 330

GG 585, achteckiger goldbrauner Rauchquarz in Zargenfassung, tiefer gesetzte ebenfalls achteckige Rahmung mit 18 pavégefassten Brillanten (zus. ca. 0,18 ct.), kräftige Zungenschiene, Ringkopf ca. 1,5 x 1,3 cm, RG 64, brutto ca. 6,7 g

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5078
Opening price € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5039
Opening price € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5158
Opening price € 120

Granat-Goldanhänger