102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Pair of connector clips

Lot 4594 limit € 450

GG 585, je 1 aufgetiefte spiegelgänzend polierte Dreiecksform mit zentralem, in Zarge gefasstem Mondstein, seidig schimmernd, Lichtreflexe durch ausgesägte Fassung, verdeckte Steckbrisuren mit Omegaclips, ca. 1,8 x 1,8 cm, zus. brutto ca. 9,4 g

Lot 5220
Opening price € 30

Konvolut Kameen

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch