102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Historicism Brooch

Lot 4601 limit € 490

GG 585 geprüft, bauchiges Oval in symmetrischem Aufbau verziert mit 3 zentralen Brillanten (zus. ca. 0,2 ct.), Blätterkranz und breiter granulierter Rahmen mit applizierten Spiralormanenten, Kordelränder, gesicherte Nadelung, rep., ca. 3,9 x 3,1 cm, ca. 7,7 g, um 1880

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5182
Opening price € 4.500

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5095
Opening price € 300

diamond ring

Lot 5181
Opening price € 320

Aquamarin-Goldring