102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

bar brooch

Lot 4677 limit € 360

RG 585, mittig 3 funkelnde Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,6 ct., W) in aufwändigen Krönchenfassungen, abgehende Zungenschienenstäbe, einfache Nadelung, min. Tragespuren, ca. 4 x 0,6 cm, ca. 4 g

Lot 5090
Opening price € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5208
Opening price € 280

Historismus-Diamantkleidernadel

Lot 5151
Opening price € 600

diamond ring

Lot 5124
Opening price € 30

Konvolut Beinketten