102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Sammlung Metall-Baukästen

Lot 6113 limit € 20

insg. 4 versch. Kästen der VEB Metallspielwaren Burgstädt, dabei: 1 x Baukasten Nr. 1, 1 x Baukasten Nr. 2 (mit Anleitung), 1 x Ergänzungskasten II/3 sowie 1 x Ergänzungskasten Nr. III/4 (mit Anleitung), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollständigkeit geprüft)