102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Six Art Nouveau coffee spoons

Lot 6574 limit € 60

Silber 800, deutsch gemarkt, sich verjüngender Griff, spitz zulaufendes Ende, schauseitig Lineament sowie Blüte im Hochrelief, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, Gesamtgewicht ca. 89 g, im Etui, um 1900

Lot 6069
Opening price € 105

flower bowl

Lot 6087
Opening price € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6024
Opening price € 140

Rahmservice

Lot 6045
Opening price € 220

Weinbecher