102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Six teaspoons

Lot 6606 limit € 150

Silber 875, teilvergoldet, russisch gemarkt, konischer Stiel mit abgerundetem Griffende, schau- und rückseitig in Kartusche Blütenstängel, Niellotechnik, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 151 g, nach 1958

Lot 6015
Opening price € 290

jewelry box

Lot 6013
Opening price € 190

Zwei Rechauds mit Porzellaneinsatz

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6009
Opening price € 980

Jagdliche Karaffe