Lot 8585 limit € 20
je schwarzes Bakelitgehäuse, Wählscheibe, 1 x Gehäuse besch., Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 13 bzw. 17 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierschale aus Zinn
kerosene lamp
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
OK Interrupt