Lot 8593 limit € 20
je elfenbeinfarbenes Gehäuse, Wählscheibe, am Boden Eigentumsstempel der Post, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H je ca. 15 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
desk set
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Jagdliche Wanddekorationen
OK Interrupt