102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Lot of postcards

Lot 9092 limit € 20

insg. über 130 Stück, dabei u.a. Ansichten von Hamburg, München, Meersburg, Frankfurt, Neuschwanstein, Ober- u. Böhmisch Wiesenthal mit Fichtelberg, Nordseebad Cuxhaven etc., wohl viel Ansichten eines Reisenden der 1940er Jahre, ungeprüft im alten Album, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1214
Opening price € 30

Ehrenmünze

Lot 1213
Opening price € 30

Madonnentaler Bayern

Lot 1209
Opening price € 30

Porzellanmedaille