Lot 9105 limit € 30
Sachsen, Thurn und Taxis, postfrisch (Falz) und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Steckseiten
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Alben Ersttagsblätter
St. Helena-Medaille Napoleon
Fünf Alben Ersttagsblätter
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
OK Interrupt