Lot 9105 limit € 30
Sachsen, Thurn und Taxis, postfrisch (Falz) und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Steckseiten
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
St. Helena-Medaille Napoleon
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
Sechs Alben Ersttagsblätter
Paar Teilnehmermedaillen Olympia
OK Interrupt