insg. 3 Ausgaben: 2001, 2002 und 2003, jeweils mit beigehefteten limitierten Schwarzdruck (2001 Naposta-Variante, 2002 und 2003 signiert), jeweils eingebrachte Marken (meist als Zweierpaar) mit Sonderstempel, Klappkarte mit farbiger Darstellung der Konkurrenzentwürfe, ungeprüft in drei passenden Ringbindern mit Schuber