102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Stamps Federal Republic Atelier Edition

Lot 9112 limit € 20

insg. 3 Ausgaben: 2001, 2002 und 2003, jeweils mit beigehefteten limitierten Schwarzdruck (2001 Naposta-Variante, 2002 und 2003 signiert), jeweils eingebrachte Marken (meist als Zweierpaar) mit Sonderstempel, Klappkarte mit farbiger Darstellung der Konkurrenzentwürfe, ungeprüft in drei passenden Ringbindern mit Schuber

Lot 1205
Opening price € 60

Satz Sächsisches Notgeld 1921

Lot 1252
Opening price € 40

Konvolut Ganzsachen

Lot 1212
Opening price € 30

Collection of postcards