Lot 9132 limit € 40
Königreich Sachsen, postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Safe-Seiten
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
Sechs Alben Ersttagsblätter
Paar Teilnehmermedaillen Olympia
Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
OK Interrupt