Lot 9132 limit € 40
Königreich Sachsen, postfrisch und gestempelt, interessante Auswahl mit hohem Katalogwert, ungeprüft auf Safe-Seiten
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
St. Helena-Medaille Napoleon
Sechs Alben Ersttagsblätter
Fünf Alben Ersttagsblätter
OK Interrupt