104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Skoda, Felix (1894 Leipzig - 1969)

Lot 2112 limit € 30

Aquarell, Blick auf Dächer und Turm, rechts unten signiert und bez. "Neuhausen, Würtenberger.", hinter Glas gerahmt, ca. 31 x 25 cm, Schüler der Leipziger Akademie für grafische Künste