104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Pair of mocha cups with saucers

Lot 4427 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 bzw. 4 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Grün und Schwarz umlaufender Weinlaubdekor, 1 x randständig best., Tassen-H ca. 5 cm, nach 1948

Lot 4576
Opening price € 2.400

Allegorische Zierfigur Das Feuer

Lot 4627
Opening price € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn

Lot 4638
Opening price € 6.500

Vasenpaar mit plastischen Blüten

Lot 4488
Opening price € 390

Affenmusikant als Trommler