104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Lot of silver

Lot 6613 limit € 20

2 x Silber 835 bzw. Silber 800, tlw. deutsch gemarkt, 10 Teile, dabei: u.a. 1 Tortenheber, 4 Löffel, 1 Teesieb mit Untersatz und 1 Gebäckheber, verschiedene Ausführungen und Verzierungen, überwiegend floral verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10 bis 24 cm, Gesamtgewicht ca. 227 g, um 1900

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel

Lot 6011
Opening price € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6022
Opening price € 190

Zwei Schälchen

Lot 6012
Opening price € 340

Zucker-Sahne-Set