104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

fish serving mat

Lot 6625 limit € 30

Silber 12lötig, vermutlich deutsch, durchbrochen gearbeitete Laffe, darin 2 Fische gerahmt von Blattranke, angesetzter Henkel hälftig aus Holz (leicht locker), Gebrauchsspuren, L ca. 37 cm, Gewicht ca. 110 g (brutto), Mitte 19. Jh.

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6015
Opening price € 180

jewelry box

Lot 6032
Opening price € 40

Two shot cups

Lot 6025
Opening price € 460

Figurative milk jug