104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Zwölf Jugendstil-Hummergabeln

Lot 6628 limit € 20

versilbert, ungemarkt, gemuldeter Griff, dezent reliefierte Blütenränder, je monogrammiert "LB", Gebrauchsspuren, L ca. 19,5 cm, um 1900

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel

Lot 6012
Opening price € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6025
Opening price € 460

Figurative milk jug

Lot 6073
Opening price € 180

Paar Wappenbecher