Lot 6628 limit € 20
versilbert, ungemarkt, gemuldeter Griff, dezent reliefierte Blütenränder, je monogrammiert "LB", Gebrauchsspuren, L ca. 19,5 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut versilberter Löffel
Zucker-Sahne-Set
Figurative milk jug
Paar Wappenbecher
OK Interrupt