104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Twelve knife rests

Lot 6630 limit € 20

versilbert, schlichter Mittelsteg, seitliche Halterungen in Kreuzform mit kugelförmigen Enden, je 6 Stück in leicht differierenden Größen, Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6062
Opening price € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6056
Opening price € 30

Konvolut Frisiersachen