104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Paar Vereinspokale

Lot 6632 limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, getreppter Rundfuß, Eichenblattfries, hoher geschälter Stiel je mit Paar Rudern bzw. Schusswaffen mit Kranz (Ruder- sowie. Schützenverein) verziert, darüber gebauchte Kuppa vergoldet, Altersspuren, H ca. 21 cm, nach 1910

Lot 6025
Opening price € 460

Figurative milk jug

Lot 6016
Opening price € 180

candlestick

Lot 6002
Opening price € 390

coffee pot

Lot 6012
Opening price € 340

Zucker-Sahne-Set