104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Taufbesteck

Lot 6633 limit € 20

Silber geprüft, tlw. gemarkt, bestehend aus: je 1 Gabel, Messer und Löffel (ergänzt), konischer Griff mit Rillenrelief sowie Blütenverzierung, Löffel im Spatenmuster, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. min. gedellt, Messer-L ca. 19 cm, Gesamtgewicht ca. 81 g, im Originaletui, 19. Jh.

Lot 6017
Opening price € 180

Zwei Rechauds

Lot 6015
Opening price € 180

jewelry box

Lot 6051
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons