104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

Historicism ornamental bowl

Lot 6639 limit € 30

Silber 800, ungemarkt, ovale Grundform, durchbrochen gearbeitete Fahne mit geschwungenem Rand, Voluten- und Rosenblütenrelief, im Spiegel Putten in landschaftlicher Szene, Altersspuren, L ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 64 g, Ende 19. Jh.

Lot 6059
Opening price € 30

Speisebesteck für drei Personen

Lot 6019
Opening price € 150

cream jug

Lot 6040
Opening price € 390

teapot

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter