104th Art and Antiques Auction
from 07/11/2016

foot shell

Lot 6641 limit € 30

Silber geprüft, wohl Deutschland, auf 4 Füßen ruhende Ovalschale, durchbrochen gearbeiteter Rand mit gezackt-geschweiften Zügen, im Spiegel große Reliefblüte sowie Perlband und Girlanden, 1 x gering besch., Altersspuren, L ca. 17 cm, Gewicht ca. 101 g, um 1900

Lot 6019
Opening price € 150

cream jug

Lot 6012
Opening price € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6020
Opening price € 300

jewelry box

Lot 6010
Opening price € 180

Paar Traubenbecher