105th Art and Antiques Auction
from 09/17/2016

floor vase

Lot 4164 limit € 20

China/Japan, hoher balusterförmiger Korpus, flächendeckende farbige Blumen- und Vogelmalerei, Gebrauchsspuren, H ca. 62 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 4105
Opening price € 1.800

Zarin Elisabeth zu Pferde

Lot 4399
Opening price € 1.200

Bergmann mit Triangel

Lot 4133
Opening price € 1.700

Allegorische Zierfigur Musik

Lot 4315
Opening price € 1.600

Musizierende Figurengruppe