105th Art and Antiques Auction
from 09/17/2016

Paar Granatohrhänger

Lot 4663 limit € 30

Doublé, je eine elegante, nach unten hin verjüngte Form ausgefasst mit samtroten Granatsteinen diverser Schliffe, gesicherte Hakenbrisuren, Altersspuren, ca. 1,4 x 1,1 cm, um 1880

Lot 5193
Opening price € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5059
Opening price € 1.800

Rubin-Brillant-Weißgoldarmband

Lot 5110
Opening price € 180

coral necklace