105th Art and Antiques Auction
from 09/17/2016

ladies ring

Lot 4711 limit € 100

GG 750 (geprüft), Bandring mit 3 Brillanten gereiht in Chatons gefasst, Tragespuren, RG 57, brutto ca. 2,6 g

Lot 5157
Opening price € 6.000

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn

Lot 5148
Opening price € 260

Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo

Lot 5031
Opening price € 950

Rubin-Brillantbroschanhänger