106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

relief plate

Lot 4164 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, umlaufender geschrägter Wellendekor, auf dem Spiegel Blumenrelief, farbig und goldstaffiert, min. berieben, D ca. 24 cm, Knaufschwerter um 1860

Lot 4307
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Dulong-Dekor

Lot 4543
Opening price € 30

Zierfigur Gärtnermädchen

Lot 4181
Opening price € 3.300

Große Bonboniere im Capodimonte-Stil

Lot 4143
Opening price € 30

Zierteller Schlossansicht