106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

rod vase

Lot 4166 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, schlanker, mittig taillierter Korpus, in Grün und Schwarz umlaufender Weinlaubdekor, H ca. 24 cm, Knaufschwerter nach 1860

Lot 4634
Opening price € 1.200

Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.

Lot 4617
Opening price € 30

Empiredose Blumenmalerei

Lot 4086
Opening price € 1.500

Allegorische Zierfigur Mathematik

Lot 4206
Opening price € 1.200

Verkleidete Amorette Bergmann