106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

Zwei Sahnegießer

Lot 4170 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", in Grün und Schwarz umlaufender Weinlaubdekor, 1 Henkel min. best., H ca. 11 cm, nach 1934

Lot 4638
Opening price € 6.500

Vasenpaar mit plastischen Blüten

Lot 4628
Opening price € 500

Zierfigur Falkner

Lot 4627
Opening price € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn

Lot 4152
Opening price € 2.900

Figürlicher Jagdpokal