106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

Six dinner plates

Lot 4187 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor mit Gold min. berieben, 1 x min. randständig best., D ca. 22,5 cm, nach 1948

Lot 4165
Opening price € 1.800

Allegorische Zierfigur Astronomie

Lot 4306
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Gelber Löwe

Lot 4133
Opening price € 1.700

Allegorische Zierfigur Musik

Lot 4026
Opening price € 1.600

Allegorische Zierfigur Gehör