106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

coffee cover

Lot 4266 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 1 x I. Wahl bzw. 2 x 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", polychromer Dekor "Alte Chinesische Blumenmalerei mit Schmetterling", Goldstaffage, 1 x min. randständig best., Tassen-H ca. 6,5 cm, nach 1948

Lot 4629
Opening price € 500

Jäger mit Hühnern

Lot 4202
Opening price € 280

Krinolinengruppe- Der Herzdosenverkauf

Lot 4036
Opening price € 90

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4306
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Gelber Löwe