106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

decorative vase

Lot 4271 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, über zylindrischem Stand zweifach konische Wandung mit Floralrelief, Weißporzellan, am Fuß min. best., H ca. 11 cm, nach 1973

Lot 4543
Opening price € 30

Zierfigur Gärtnermädchen

Lot 4627
Opening price € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn

Lot 4169
Opening price € 30

Zierfigur Jägersmann

Lot 4628
Opening price € 500

Zierfigur Falkner