106th Art and Antiques Auction
from 03.12.2016

Six dinner plates

Lot 4284 limit € 80

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", polychrome Bemalung im Dekor Gelbe Rose, Goldrand, min. Gebrauchsspuren, D ca. 25,5 cm, nach 1948

Lot 4488
Opening price € 390

Affenmusikant als Trommler

Lot 4628
Opening price € 500

Zierfigur Falkner

Lot 4525
Opening price € 460

Affenmusikant als Geiger

Lot 4106
Opening price € 2.000

Große Schwanengruppe