107th Art and Antiques Auction
from 03/11/2017

Six cake plates

Lot 4379 limit € 120

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 x 2 Durchschliffe bzw. 2 x 1 Unterstrich, glatte Ausformung, in Grün und Schwarz umlaufender Weinlaubdekor, D ca. 18,5 cm, Knaufschwerter Ende 19. Jh. und nach 1948

Lot 4110
Opening price € 30

Kuchenplatte A-Kante

Lot 4280
Opening price € 40

Große Korbschale Zwiebelmuster

Lot 4409
Opening price € 2.000

Kaffeekern Schwanendessin