107th Art and Antiques Auction
from 03/11/2017

violin

Lot 8616 limit € 30

4/4-Größe, am Wirbelkasten unterseitig nummeriert, Deckenrand mit heller Fadeneinlage, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Korpus-L ca. 36 cm, mit Kasten, Bogen sowie Satz Saiten, wohl Raum Markneukirchen Anfang 20. Jh.

Lot 8558
Opening price € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8557
Opening price € 80

Schaukasten heimische Pflanzen

Lot 8560
Opening price € 360

Spazierstock mit figürlichem Beingriff

Lot 8602
Opening price € 40

framing