108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lives in Dittersbach)
Lot 2210
limit € 30
Holzschnitt, "1. Mose 31, 45-53", unten in Blei signiert, zusätzlich im Druck monogrammiert und datiert (19)61, eine Ecke min. knickspurig und kleiner Einriss, Blatt ca. 53 x 36 cm