Lot 2308 limit € 280
Öl/Hartfaser, o. T., abstrakte figürliche Darstellung, rechts unten signiert und datiert 1961, gerahmt, ca. 42 x 33 cm, mit Rahmung ca. 57 x 48 cm
OK Interrupt