108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
Walther, Pan Prof. (1921 Dresden - 1987 Bangkok)
Lot 2311
limit € 80
Schwarz-Weiß-Fotografie, der Dresdener Künstler Hermann Naumann im Atelier, rechts unten signiert, verso Stempel des Fotoateliers Pan Walther, min. Altersspuren, Abzug ca. 30 x 26 cm, 1970er Jahre