108th Art and Antiques Auction from June 9th to 10th, 2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lives in Dittersbach)
Lot 2321
limit € 120
Federzeichnung und Pinsel, o. T., stilisierte Personen und Vogel, unten in Tusche signiert und datiert 1963, auf leichten Karton montiert, darunter in Blei Widmung aus dem Jahr 1969, Blatt ca. 30 x 42 cm