108th Art and Antiques Auction
from June 9th to 10th, 2017

oval bowl

Lot 4084 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, Knaufschwerter vor 1888

Lot 4079
Opening price € 390

Hundefigur Mops

Lot 4281
Opening price € 330

Zierfigur Schäfer mit Dudelsack

Lot 4002
Opening price € 60

Paar Bildplatten bunte Blumenmalerei

Lot 4236
Opening price € 30

Mythological ornament