108th Art and Antiques Auction
from June 9th to 10th, 2017

Perlmuttkette

Lot 4612 limit € 40

einreihig gefädelte Verlaufskette aus cremeweißen Perlmuttkugeln, D ca. 4-13 mm, messingfarbener Federringverschluss, min. Tragespuren, Strang-L ca. 68 cm

Lot 5163
Opening price € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5012
Opening price € 120

Zwei Teile Perlenschmuck

Lot 5069
Opening price € 650

diamond ring

Lot 5082
Opening price € 850

Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche